ATON ТТК Multi 12

- Котел — напольный
- Руководство по эксплуатации
- Комплект запчастей
Характеристики:
Наименование параметра | Ед. изм. | 12 |
Номинальная теплопроизводительность (дрова/антрацит) | кВт | 9/12 |
КПД | % | 78 |
Загрузка топлива | кг | 20 |
Рабочее давление в системе | МПа | 0,2 |
Макс. температура теплоносителя | °С | 90 |
Разрежение за котлом | Па | 25 |
Подключение теплоносителя к системе | дюйм | 1 1½» |
Объем воды в котле | л | 41 |
Диаметр патрубка дымохода | мм | 150 |
Размеры топки котла | ||
высота | мм | 200 |
ширина | мм | 250 |
глубина | мм | 300 |
Габаритные размеры | ||
высота | мм | 895 |
ширина | мм | 470 |
глубина | мм | 680 |
Вес | кг | 115 |

Для обеспечения безопасной работы котлов и аппаратов, мы комплектуем их автоматикой итальянского концерна "SIT", который заслуженно считается лидером в производстве газового оборудования. Основными преимуществами этой автоматики являются встроенный газовый редуктор, пьезорожиг, а так же безусловное качество и надёжность!

В наших теплообменниках используются трубы прямоугольного сечения, а не традиционно круглого, что позволило максимально сократить количество воды в нём, а тем самым в несколько раз уменьшить время нагрева котла.

Для покраски продукции мы используем порошковые эмали на полиэфирно-эпоксидной основе которые придают эстетичный вид изделиям и не тускнеют по прошествии долгого времени.

Особое внимание мы уделяем качеству и надежности продукции. Процесс изготовления подвергается жёсткому контролю со стороны отдела технического контроля. Каждый котёл проходит гидроиспытания под давлением до 2-3 кг/см2 а также огневые испытания и полную регулировку автоматики и датчиков на стендах, в условиях максимально приближенным к эксплуатационным.